Меня бросила девушка. Еду как-то на Гелендвагене, и тут она со своим новым парнем….

Сегодня со мной произошло одно из самых приятных событий в жизни. Я не шучу!

Я как обычно ждал своего автобуса на остановке. Сидел в одиночестве на скамейке. В это время рядом остановился крутейший Гелендваген и из него выглянул представительный тип в дорогом костюме.

Мужик спрашивал, как проехать по одному адресу. Самое интересное, что адрес этот совсем рядом с моим домом. Я пустился объяснять дорогу, но дядька в костюме меня прервал и предложил проехаться с ним и заодно показать путь.

Дважды просить меня было не надо. Разве стал бы я отказываться покататься на Гелендвагене?!

В общем подъехали мы к моему району. И тут я заметил, как по улице идет моя бывшая девушка. Конечно, со своим новым ухажером. Такой момент упускать было нельзя.

Попрощавшись с мужчиной в костюме и еще раз прояснив ему, куда ехать, я вышел из дорогого автомобиля. Аккурат напротив бывшей. Гордо так вышел, серьезно.

Светка, само собой, Гелек еще издалека заметила. А потом и меня узнала. Подбежала сразу и стала выяснять, как я живу и чем сейчас занимаюсь.

И тут настала кульминация.

Мужик с Гелендвагеном всю эту сцену наблюдал и, видимо, понял, что к чему. Решив мне подыграть, он высунулся из окна машины и крикнул:

«Шеф, так Вас ждать или сами съездите?»

Я оторопел и ничего ответил.

Из ступора меня вывела его следующая фраза: «Ладно, я тогда пойду. Ловите!»

И вижу, как в меня летят ключи от машины!..

Я еле-еле выдавил бывшей, что мне некогда больше тут стоять, и на деревянных ногах отошел. Повернулся – Светка в истерике что-то орет своему новому парню. А мужик в Гелеке заливается смехом.

Ключи я тут же отдал. И до сих пор ему благодарен за такую незамысловатую помощь!

Что вы думаете об этой истории? На чью сторону встали? Рассказывайте в комментариях и делитесь историей с друзьями.