Он вылез из-под стола прямо во время выпуска новостей! Реакция ведущей — нечто!

Сколько уже есть в Интернете приколов со съемок телепередач и записи новостей. Телеведущим можно только позавидовать – вот уж у кого непредсказуемая работа!

Особенно курьезно выглядят происшествия, которые случаются во время прямых эфиров, когда у телевизионщиков нет возможности быстро повлиять на ситуацию. Надо отдать должное, большинство телеведущих четко научены сохранять железное спокойствие даже в самых нелепых ситуациях!

Вы только посмотрите, что происходило во время зачитывания этого новостного блока в прямом эфире! Ведущая держится просто шикарно! А ведь у нее под столом явно происходит что-то странное и необычное…

Сначала заметны какие-то неясные шумы, движения, а потом внезапно в кадре появляется незапланированный гость!

Прямо из-под стола телеведущей выходит гигантских размеров пес! Лабрадор черного цвета по какой-то причине очутился в студии записи новостей, да не где-нибудь, а прямо под столом ведущей!

Девушка не смогла скрыть возгласа изумления, но в целом повела себя очень трогательно и по-женски мило. Оцените сами! Это так забавно! Не даром видео так быстро набрало популярность по всему миру.

Кстати, как вы сами отреагировали бы на подобное? Можете представить себя в аналогичной ситуации? Стали бы верещать или спокойно почесали бы пса за ухом?