Молодая мать и трое детей погибли в автокатастрофе. Вот что полиция нашла в телефоне водителя…

Что может быть страшнее, чем потерять ребенка? Хуже этого, наверное, может быть только потеря любимой беременной жены и троих детей одновременно! Именно это произошло в жизни Эдварда Шмидта из штата Иллинойс (США).

Во время каникул его беременная жена и трое сыновей направились в церковный лагерь. Но, едва семья успела выехать из дома, в их машину влетел другой автомобиль, который не только ехал слишком быстро, но еще и проскочил на красный свет.

Жена и младший сын погибли на месте, а двое других сыновей попали в больницу. Правда, через несколько дней умерли и они. Что касается виновника аварии, то им оказался 25-летний молодой человек, который отделался рваной раной руки, которую ему благополучно зашили.

Можно себе представить горе Эдварда, однако это было еще не все. Во время расследования трагедии полиция заинтересовалась телефоном виновника автокатастрофы и выяснила, что, незадолго до того, как врезаться в машину, он разговаривал по телефону, поэтому автоматически увеличил скорость движения и не заметил сигнал светофора, что и стало причиной гибели четырех человек и еще одного, находившегося в материнской утробе.

Это еще раз напоминает нам о том, что один-единственный непродолжительный звонок по телефону или просмотр SMS-сообщения могут стать причиной жутких событий, что подтверждается множеством ужасных историй со всего мира.

Поэтому, находясь за рулем, вспомните о них, прежде чем поднять трубку!