Бездомная женщина копалась в мусоре возле ресторана. Поступок владелицы заведения заслуживает уважения

Мину Паулин – хозяйка ресторана «Пападавада» в Индии. Она хорошо знает свою работу, бизнес идет довольно успешно.

У этой девушки очень доброе сердце! По вечерам она выставляет возле ресторана холодильник с продуктами, неиспользованными после окончания рабочего дня.

Нуждающиеся в пище могут просто взять что-либо из холодильника и поесть. Причем абсолютно бесплатно!

Такая потрясающая идея посетила Мину, когда она увидела, как бедная женщина копается в мусорных контейнерах, в которые выбрасывают остатки еды из ресторана. Это было настолько печальное зрелище, бедняжка сортировала отходы, чтобы найти хоть что-то съедобное. У Мину сжалось сердце. Она решила сделать все, что в ее силах, чтобы людям больше не приходилось так унижаться! Из ресторана ежедневно выбрасывается много различных продуктов. Так почему же не раздать ее тем, кто очень нуждается в еде?!

А чтобы еда не портилась – девушка решила выставлять ее на улицу в холодильнике. Сколько людей она осчастливила этим поступком!

Но даже и это еще не всё! Гости заведения, когда узнали об этой благотворительной акции, тоже захотели помочь. Они стали платить за дополнительные порции еды, чтобы хозяйка ресторана их тоже ставила в холодильник для бездомных!

Новость о невиданной доброте хозяйки «Пападавада» разлетелась по всему миру. Некоторые люди последовали ее примеру.

 

Мину Паулин говорит: «Деньги ничего не значат! А в еде нуждается каждый. Не стоит выбрасывать излишки – лучше поделитесь с другими».

Такая умничка! Каждый из нас может сделать мир лучше!