Мужчинам, которые не хотят своих жен

Мужчины часто жалуются, что их жены, совершенно не возбуждают их, носят засаленные халаты, скучны, неинтересны и так далее. Пункты этой критики могут меняться, но суть остается примерно одинаковой: и то не так, и это не эдак. Однако следует учитывать несколько важнейших нюансов, с которыми вы сейчас и ознакомитесь.

Во-первых: чтобы женщина выглядела привлекательные, у нее должно возникнуть такое желание. А вы сами-то уверены, что вы вдохновляете своих жен сексуальном плане? Вы для этого хоть что-то делаете?

Посмотрите на себя: сколько времени вы готовы играть в компьютерные игры или изучать устройство нового смартфона? Можно не сомневаться, что на это вы готовы потратить массу времени. А сколько времени вы тратите на жену? Вспомните, когда вы последний раз посвящали жене свое свободное время, и не 5 минут, а хотя бы час-другой?

Когда вы последний раз смотрели на жену как на произведение искусства, изучая ее тело, глаза или руки? Скорее всего, вообще никогда. Смартфон вы наверняка разглядывали, машину – тоже, а глаза жены – ни разу. А когда вы удивляли свою любимую в сексуальном плане?

Если женщины думают о том, как повысить вашу самооценку, как сберечь ваш душевный комфорт, то что взамен им даете вы? Претензии, обвинения? А знаете, чем это закончится? Догадайтесь!

Однажды все эти функции на себя возьмет другой мужик, который будет восторженно смотреть в глаза вашей жены и активного пользовать ее, в обмен на ту красивую лапшу, которую он развесит на ее увядших от невнимания ушах. Вот именно тогда она и вес сбросит, и шелковые труселя наденет, вот только снимать их будете либо не вы, либо не только вы.

Запомните, что женщину ни в коем случае нельзя задвигать на второй план. Женщина всегда должна находиться в центре внимания, быть постоянно обласкана, а если вы это не сделаете, то рано или поздно вам придется бороться с развесистыми рогами. Впрочем, кто же виноват, если вы их сами на своей голове вырастили?