«Голубка дряхлая моя»: скандальный блогер Лена Миро колко высказалась в адрес Аллы Пугачевой

Лена Миро – скандальный блогер, прославившая тем, что постоянно критикует не только голливудских звезд, но и представителей российского шоу-бизнеса и не стесняется в выражениях. Елена остра на язык и совсем не переживает, что может кого — либо обидеть. В этот раз, для своих нападок она выбрала Аллу Пугачеву.

В прошлом году блогер вышла замуж и интернет-пользователи было понадеялись, что увлеченная семейной жизнью, она перестанет оскорблять людей. Но не тут то было!

Миро стала обвинять Аллу Борисовну в том, что она чересчур уж молодится, одевается не соответственно своему возрасту. Также Миро написала в своем блоге, что Примадонна уже порядком всем надоела и пора ее убирать с экранов.

“Алле Борисовне Пугачевой — 68 лет. В апреле стукнет 69. Это не просто пожилая женщина. Это бабушка. “Голубка дряхлая моя”, — именно так обратился поэт Пушкин к своей няне, скончавшейся в возрасте 70 лет. И это было весьма адекватное обращение к старушке под 70. Алла Борисовна очень старается выглядеть молодо. Всё идёт в ход: пластические операции, муж-сынок, юбки, едва прикрывающие облысевшую в силу возраста, безо всякой эпиляции п***. И даже дети, рождённые лет через 15 после наступления климакса”, (орфография и пунктуация авторские) – пишет Лена в своем блоге.

 

Этого Миро показалось мало, и она продолжила: “Но ничего из этого не помогает прима-простигоспАди-мадонне оставаться на плаву. Алла Борисовна Пугачёва устарела не просто биологически. Она устарела, прежде всего, морально. В мире, который смотрит «Игру престолов» и следит за биткоинами, «Новогодний огонёк» Пугачёвой выглядит призраком из 80-ых. Те же песни. Те же шутки. Те же лица. Разве что оплывшие и постаревшие”, – не могла угомониться блогерша.

“Смотреть на этот бесконечный привет из 80-ых невозможно. Продвинутым людям фишки «фишки» этой шайки-лейки не просто неинтересны и неблизки. Они нам непонятны. И, тем не менее, телевидение скармливает нам это давно уже заветревшееся г***. Что, по-вашему, можно и нужно сделать для того, чтобы наше телевидение стало смотрибельным? Это, в принципе, возможно?” – спрашивает она у читателей.

Конечно, Миро выразила свои мысли в очень грубой форме относительно Пугачевой, но в ее словах толика истины. Пользователи интернета даже организовали целое движение, направленное на отстранение Пугачевой от новогоднего телевидения и создали петицию. Организаторы собрали большое количество подписей российских граждан, но это не дало результатов. Алла Борисовна выступила в новогоднюю ночь на Первом канале.