Не каждый обеспеченный человек может позволить себе такую роскошь! А вы уже догадались, что это?

Супер роскошный EleMMent PALAZZO, сконструированный Marchi Mobile Vienna, пользуется успехом среди арабских шейхов. Дело в том, что далеко не каждый, даже обеспеченный человек может позволить себе такую роскошь!

Но если возможности позволяют, то «всего» за 3 000 000 долларов можно приобрести настоящий дворец на колесах! По-другому его и не назовешь! С комфортом и роскошью можно отправиться в незабываемое путешествие!

Это настоящие 5-звездочные передвижные апартаменты. Они поражают своей функциональностью. Апартаменты состоят из спальни с ванной комнатой, шикарной гостинной с телевизором, камином. Есть даже подогрев полов!

Продумано все до мелочей! Даже после поездки по пыльным дорогам не нужно ничего убирать: автоматическая система самоочистки удаляет пыль!

Там даже можно устроить вечеринку. Для таких случаев можно воспользоваться крышей. При нажатии кнопки появляется шикарная зона отдыха Sky Lounge с удобными диванчиками и столиками.  Технологическое оборудование позволяют с комфортом наслаждаться окружающим видом. Это впечатляет!

Управление производится сенсорным экраном, а также можно регулировать температуру и освещение внутри. Внутренний и внешний контроль осуществляется с помощью системы камер. Эта роскошная и комфортная обстановка оправдывает такой ценник…

Шикарная спальня

В салоне даже есть бар

А вот и место водителя

Зоной отдыха Sky Lounge можно управлять одной кнопкой