Живот 3-месячной девочки не переставал расти. Врачам пришлось сказать родителям страшную правду…

Сара и Крис Сент-Джеймс были счастливы, когда узнали, что у них будет второй ребенок — девочка.

С радостью они ожидали того дня, когда их доченька родится. Однако далее случилось то, что повергло их в шок.

Малышка Слоан была здоровой и улыбалась, но когда ей исполнилось 2 месяца, девочка начала набирать вес. Ее живот начал опухать.

В 4 месяца Слоан была отправлена на осмотр, и врачам пришлось поставить такой ужасный диагноз, который не пожелал бы ни один родитель своему ребенку, даже самому непослушному и нежеланному.

У девочки наблюдали диагнозврожденной патологии печени – билиарной атрезии. При таком положении дела желчевыводящие пути у человека отсутствуют. Если ничего с этим не делать, то желчь скопится в печени, и человек умрет.

Девочке пришлось тяжело.

Через неделю малышка уже должна была ложиться в больничное отделение интенсивной терапии.

Все, что могло спасти девочку — пересадка печени, однако у Слоан была первая группа крови, а у ее родителей нет. Поэтому им пришлось искать донора.

Помощь пришла в виде мужчины по имени Стив Тенни. Он идеально подходил под все правила стать донором для Слоан, к тому же он уже спас много жизней.

Стив — ветеран американской армии,  он на протяжении 18 лет служит офицером полиции в штате Нью-Гэмпшир.

Он был в отличной физической форме, и его печень идеально подходила по всем характеристикам. Поэтому ее часть пересадили Слоан. К счастью, вскоре она пошла на поправку.

Это самая добрая история, которую я когда-либо слышала! Поделитесь ею с друзьями, чтобы поддержать героический поступок Стива, который спас жизнь ребенку!