Короткий тест: Ах, эти сахарные губки! Найдите своего идеального мужчину по губам

Как оказалось, мужчину можно выбрать…по губам! Ученые выяснили, что мужские губы многое могут рассказать о характере их владельца.

Небольшой тест, в основе которого лежит визуальное восприятие, поможет вам выбрать подходящего спутника жизни. Просто взгляните на картинку и выберите тот вариант, который вы считаете наиболее симпатичным.

Вариант № 1.

Вы очень любите свободу и цените ее. Вам нужна половинка, которая будет уважать ваше личное пространство. И вы будете с радостью отвечать тем же. Без равноправия вы не представляете идеальных семейных отношений.

Вариант № 2

Вы любите веселье и шумные вечеринки, поэтому ваш мужчина должен уметь развеселить вас и не дать вам скучать. Ваша душа жить не может без праздника — и об этом должны знать все.

Вариант № 3

Вы мечтаете жить и умереть со своим избранником в один день. Отношения вы готовы строить только такие, которые будут основаны на доверии и искренности партнера. Вы не переносите ложь, и ждете от своего избранника тепла и заботы.

Вариант № 4

Вам нужен мужчина-ребенок, о котором вы могли бы заботиться. Вы хотите все держать под контролем, и вам нужен человек, который позволял бы вам доминировать. Если не всегда, то хотя бы иногда.

Вариант № 5

Вы ждете мужчину-защитника, который позволил бы вам быть слабой и хрупкой женщиной. Ваш партнер должен быть готов свернуть ради вас горы, а вы в благодарность за это будете им восторгаться.

Вариант № 6

Вы бы хотели себе мужчину-семьянина. Для вас главное — это тепло и уют семейного очага, поэтому вы все сделаете для того, чтобы в вашем доме царили уют и счастье. Вы ждете от своей половинки, что она сможет отремонтировать кран, поменять смеситель, и убаюкать ребенка за 5 минут. «Золотые руки» — это то, что вас наиболее привлекает в партнере.