Новый ошеломляющий хит «Нелюбовь» от Наргиз! До глубины души!

У этой певицы нет проходных песен, каждая ее песня становится хитом. Наргиз поет искренне, словно выворачивая всю душу наизнанку, и зритель чувствует это. «Нелюбовь», именно так называется одна из последних композиций популярной исполнительницы, которая тронула сердца многих тысяч слушателей.

Первым представил публике «Нелюбовь» продюсер певицы Максим Фадеев. Он выложил соответствующий видеоклип в своем Инстаграм. Таким образом эта социальная сеть стала премьерной площадкой для очередного хита Наргиз. Ранее известный продюсер уже выкладывал в сеть небольшой фрагмент композиции, обратившись к своим подписчикам с просьбой откликнуться — насколько песня им понравилась. Откликнулось огромное количество пользователей данной сети, которые с восторгом отзывались о песне, и уже после этого была выложена полная версия композиции.

В связи с премьерой песни и Наргиз, также в Инстаграм, поделилась с публикой своими мыслями и переживаниями, которые есть в ее душе, и что она пытается донести до слушателя этой композицией. Певица говорит о той глубокой, непроходимой боли, которую человек испытывает при предательстве самого близкого, любимого человека. И превозмогая всю боль, свои чувства, надо уметь отпустить эту любовь, поблагодарив ее за то, что она была.

А здесь Наргиз уже в новом, непривычном для нее образе.

Наргиз – неповторимая, яркая исполнительница. Внимание зрителей певица привлекла с самого начала своего появления на российской эстраде. Ее совершенно необычный внешний образ и глубокое внутренне наполнение никого не могут оставить равнодушным. В ней чувствуется одновременно сила духа, непокорность и в то же время ранимость, понимание и близкое восприятие чужой боли.