Любимец публики Хью Джекман рассказал в Instagram о том, с чем ему приходится бороться уже три года

Хью Джекман уже не первый год сражается против онкологии. И побеждает! По крайней мере, настроен актер самым решительным образом.

Как признается сам Джекман, базалиома (один из видов рака кожи) сопровождает его уже более трех лет. Недавно он перенес шестую операцию, о чем сообщил поклонникам на своей странице в Instagram.

На фото, которое было сделано сразу после операции, актер запечатлен с забинтованным носом. Очередное новообразование, карциному, врачи удалили именно оттуда.

Данный факт Хью прокомментировал словами благодарности в адрес медиков и сообщил, что сейчас его нос действительно лучше прикрывать повязкой.

Он порекомендовал всем своим подписчикам позаботиться об обязательном использовании солнцезащитных кремов и пожелал им здоровья. По мнению актера, исключить проблемы можно только за счет внимательного отношения к самому себе.

Несмотря на длительную болезнь, Хью Джекман много общается с фанатами, путешествует по Соединенным Штатам, активно дает интервью. Он также не оставляет и кинокарьеру: в текущем году актер снялся в нашумевшем фильме «Логан». В планах на будущее у него окончательное выздоровление и дальнейшая работа в кино.