Лапа на обед или Удивительное происшествие с щенком и домашними кошками

В природе выживает сильнейший, остальным же подчас уготована незавидная участь. Этот закон познал на себе маленький щенок Николас, которого голодные мать и братья решили съесть вместо обеда.

Не найдя другой еды, животные выбрали для съедения самого слабого щенка. В результате начавшейся «трапезы» Николас лишился большей части левой лапки. Его судьба могла быть еще более печальной, если бы не произошедший счастливый случай.

Ангелом-спасителем для щенка стала проходившая мимо девушка Алеовира, которая заметила происходящее и забрала страдальца домой.

Щенок получил имя и дом. Однако на этом чудеса для него не закончились.

 

В уходе за Николасом девушке сразу стали помогать другие домашние питомцы. У Алеовиры живет целых пять собак и две взрослые кошки. Все животные, подобно их хозяйке, прониклись состраданием к несчастному щенку. Кошки буквально с первых минут взяли Николаса под свою опеку, не отходили от него до полного выздоровления, согревали своим теплом.

 

 

Между тем самому Николасу пришлось несладко. В пострадавшую лапку попала инфекция, началось воспаление.

Но внимание и ласка обладают целебным эффектом. Благодаря заботе девушки и ее кошки и еще, конечно, дружелюбно других питомцев маленький Николас пошел на поправку. Надеемся, теперь у него все будет хорошо!