Алла-Виктория отмечает свое 6-летие. Так вот как празднуют день рождения маленькие принцессы!

Празднование шестого дня рождения Аллы-Виктории прошло поистине феерично, с королевским размахом. Любящий папочка не жалел средств на торжественное мероприятие. Празднование проходило в одном из лучших ресторанов столицы.

Темой праздника был выбран мультфильм «Холодное сердце». Именинница его очень любит! Ресторан был украшен невероятными декорациями, много блеска, сверкающих камней, заснеженные деревья, а многочисленные аниматоры изображали главных героев мультика. Именинный торт произвел настоящий фурор! Представления выглядели волшебно и завораживающе.

День Рождения Аллы-Виктории по своим масштабам превзошел многие светские мероприятия. Гости вместе с именинницей окунулись в сказочную атмосферу. После окончания праздничного мероприятия, звездные гости выкладывали снимки и видеозаписи в социальных сетях.

Маленькую принцессу пришли поздравить именитые гости — Алла Пугачева, Максим Галкин, Ани Лорак, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Яна Рудковская и другие звезды.

Алла-Виктория будет еще очень долго вспоминать свое шестилетие, так же как и гости, побывавшие в настоящей зимней сказке!

Happy birthday dear Alla-Victoria @allavictoriyakirkorova ❤️ Be happy ????????????????

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on