Надежда Бабкина выложила свои фото без макияжа!

Глядя на цветущий вид Надежды Бабкиной создается впечатление, что время над ней не властно. Правда, женщины, знакомые с секретами женской красоты, всегда отмечали, что это по большей части объясняется добротным макияжем. Действительно, в обычном виде Надежду Бабкину увидеть было практически невозможно. Однако недавно появились фотографии певицы вместе с семьей и молодым мужем, где она предстала «во всей красе».

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q542-1024x683.jpg

В этот день ее благоверный приготовил пирог. Надежда решила заснять этот момент и выложить в Сеть. При этом она то ли забыла, то ли проигнорировала то, что макияжа на ней не было. Поклонников пирог волновал меньше всего, зато внешность звезды привлекла пристальное внимание. И нельзя сказать, что это обрадовало публику.

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q535.jpg

Многие ее осуждали. Часто спрашивали: «зачем столько колоть?», говорили: «лицо распухло, что за щеками глаз не видно!» и т. п. Звучали призывы встречать старость достойно. Судя по всему, Бабкина проигнорировала их душевные излияния, и выложила еще одну фотографию, где макияж хотя и присутствует, но в умеренной степени. Однако ее снова стали критиковать, заявляя, что и лицо то у нее опухшее, и на мыльный пузырь она стала похожа, и прочее в таком же духе.

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q538-1024x768.jpg

В конце концов за Надежду вступился известный историк моды Александр Васильев, заявив, что она имеет право выглядеть так, как ей заблагорассудится, и если это ее устраивает, то какие могут быть вопросы?

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q539-768x1024.jpg

Впрочем, мнение Васильева для многих не авторитетно. И если Бабкина вправе выглядеть так, как считает нужным, то придется признать и то, что люди тоже вправе думать об этом то, что считают правильным.

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q537.jpg

http://uhoha.ru/wp-content/uploads/2017/12/wsi-imageoptim-q536.jpg