Спасение маленькой дворняжки обернулось приятным сюрпризом для его хозяина

Для многих людей, которые покупают себе домашнее животное, крайне важно, чтобы их питомец был породистым. Однако есть и такие люди, которым больше важна любовь их питомца, чем родословная. Ведь, правда, зачем тебе порода щенка, если ты смотришь на это пушистое чудо и понимаешь – это ТВОЁ.

Таким же любителем пушистых комков оказался и наш герой. И всё равно, что это создание бездомное и не пойми какой породы, он влюбился в щенка с первого взгляда. Тут же забрал к себе домой и дал ей имя Фиби.

С каждым днём Фиби росла и становилась красивее. Хозяин стал замечать в её внешности схожие черты со знаменитой породой собак – Хаски. Хоть это и были только догадки. С каждым днём его комочек шерсти раскрывался, словно прекрасный цветок, и становился всё краше.

Когда Фиби стала достаточно взрослой, хозяину не давала покоя мысль, что она очень уж похожа на какую-то благородную породу. Он решил это выяснить. После посещения ветеринара оказалось, что его замечательная Фиби – метис Лабрадора и Хаски.

Она продолжает взрослеть, и неизвестно, насколько красивее она еще вырастет в дальнейшем времени. Нашему герою известно только одно: его щенок — это милейшее создание на Земле.

Вот так герой нашей статьи спас маленького щенка и получил взамен любовь и красоту, которую нигде больше не найти.