Началось землетрясение, и младенцы в роддоме оказались под угрозой. Медсёстры пошли на отчаянный шаг

Этот уникальный случай произошёл в один из обыкновенных дней, 15 ноября. Жители Южной Кореи и подумать не могли, что в этот день их жизням может угрожать опасность.

Героинями истории стали храбрые женщины – медсёстры родильного дома. Ведь многие знают, как нелегко приходится медработникам в их профессии. Ведь каждый человек, будучи работником в сфере медицины, должен обладать такими важными качествами, как милосердие и трудолюбие, терпение и мудрость. Но наряду с ними, он не должен быть лишён самообладания, хладнокровия и чувства ответственности. Согласитесь, что не каждому под силу такие качества. Так вот героини нашей истории доказали всем, что являются обладательницами всех этих качеств.

Причиной бедствия и экстремальных условий в родильном доме послужило землетрясение, которого так давно не видели, а следовательно, и не ожидали, жители Южной Кореи. Подземные толчки были настолько сильные, что снесли здания на своём пути в радиусе ста метров. Число потерпевших достигло 50 человек. Но, к счастью, всё обошлось без погибших.

Природное происшествие не обошло и один из южнокорейских родильных домов, в котором в тот момент никто не был готов к такому развитию событий. Медсестры спокойно выполняли свою работу, а родители малышей тихонечко сидели и наблюдали за своим чадом. Самыми невинными и молодыми участниками бедствия стали младенцы, которые еле слышно посапывали в своих кроватках.

Всё произошло в одно мгновение. Столкнувшись с опасностью, медсёстры не теряя ни минуты, бросились спасать жизни малышей, проявив решительность и сплоченность своих действий. Женщины, несмотря на угрозу для своей жизни и здоровья во время землетрясения, поставили на первое место жизни младенцев. Учитывая, что ранее они никогда не сталкивались с такими природными происшествиями, их смелость заслуживает уважения.

Доказательством героических поступков медсестер, служит видеоролик, снятый камерами наблюдений из отделения. Отважные женщины поразили всех зрителей видео своими храбрыми и отчаянными действиями. Приятно осознавать, что есть медработники, которым можно доверить своё здоровье и быть уверенным в безопасности.