Без фотошопа: 16 уникальных фотографий

«В наше время трудно кого-то удивить фотографиями», — скажет основная часть искушенных пользователей сети. Мы тоже так думали, пока не увидели подборку достаточно уникальных снимков, к которым не прикасались мастера фотошопа. Некоторые из них шокирую, некоторые поражают редкими видами и формами. Удивляться или нет — решать Вам! Ну а мы в свою очередь предлагаем увидеть эту оригинальную подборку своими глазами.

Этого парня зовут Билли Оуэн. Из-за редкой формы рака Билли потерял практически пол-лица и теперь может с легкостью продеть палец в рот и высунуть его из глазницы. Подобными шоу Оуэн и зарабатывает себе на жизнь

Нет, эта кукуруза не сделана из цветного стекла. Это съедобная кукуруза-гибрид.

Не подумай, что это кадр из какого-нибудь фильма-катастрофы или постапокалипсиса. Это редкий тип облаков под названием Undulatus asperatus, имеющих необычный и устрашающий вид.

Глядя на этот снимок, ты, возможно, подумал: «Ах вот как выглядит преисподняя!» Но мне придется тебя огорчить — это глиняное плато в центральной части пустыни Намиб.

Этот снимок фламинго, расположившихся в форме фламинго, является подлинным и был сделан фотографами National Geografic в Мексиканском залив

На первый взгляд может показаться, что ты попал в фантастический мир, сделанный из конструктора LEGO. Но это вполне реальный город Сан-Буэнавентура в Истапалуке, Мексика.

Эту кошечку зовут Венера. Нет, она не игрушечная…

Этого сумасшедшего парня из Украины зовут Мустанг. Для него не составляет труда залезть на самое высокое здание и повиснуть над пропастью, буквально держась за соломинку кончиками пальцев.

Длина каждого рога этого быка по кличке Крен составляла почти метр. Кстати, в 2010 году Крен погиб из-за рака, развившегося у него в рогах.

Читай продолжение на следующей странице