Развод после родов: почему эти звезды отказались от семьи?

Стало общим местом утверждение, что рождение ребенка испытывает крепость чувств родителей. И все знают, что делать, чтобы сохранить семью, когда в ней появляется малыш: не растворяться в ребенке полностью, уделять больше времени себе и партнеру, следить за внешностью. Почему же звездные пары, которые имеют возможность выполнять все эти рекомендации, все-таки распадаются, когда у них появляется ребенок? Может, ребенок тут и не причем?

Алена Шишкова и Тимати

Когда у пары родилась дочь, это очень удивило поклонников: Алена и Тимати долго скрывали свои отношения. Молодые родители, казалось, были счастливы. Однако, когда девочке исполнился год, пара рассталась. Сейчас малышка живет со своей бабушкой, матерью Тимати, в Доминиканской Республике. И мама, и папа очень любят малышку и стараются видеться с ней как можно чаще. Считается, что Алена была не готова к серьезным отношениям. Однако и Тимати не спешил брать на себя ответственность за семью: ведь пара так и не оформила отношения официально.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Уже то обстоятельство, что Виктория официально вышла замуж, будучи беременной, вызывало сомнение в крепости брака. Так и случилось: после двух лет брака пара рассталась. Всему виной, считают друзья пары, излишняя эмоциональность Виктории и социальная незрелость Дмитрия.

Читай продолжение на следующей странице