Она думала, что это мусс для волос, но когда осознала свою ошибку, обратилась за помощью к врачам

Когда женщина из Восточной Европы хотела придать волосам объем и красиво их уложить, она взяла баллончик и нанесла мусс на волосы. Но это была не банка мусса для волос, совсем нет. Это был баллончик с монтажной пеной.

Она нанесла пену на волосы. В то время как это и вправду придало волосам объем, итог оказался не таким уж приятным.  Ее доставили в отделение неотложной помощи и сфотографировали, вот так это выглядело.

Изображение было распространено с хештегами #НеЛучшийДнень и #СвоимиРуками. И, Вы видите ниже, она ждет в больничной палате и нуждается в помощи врачей, которые помогут ей избавиться от  монтажной пены в волосах …

Изображение опубликовал и  Фил Уильямс  вместе с надписью: «Мне понравилось это, делюсь публикацией @imgur — что происходит, когда Вы используете монтажную пену вместо мусса для волос. #badhairday

Его публикацией поделилось множество людей. Вскоре изображение разлетелось по интернету, и проблема с волосами этой женщины превратилась в международную новость.

Урок, который мы все должны извлечь из невинной ошибкой этой женщины — всегда читать этикетки перед тем как съесть что-либо или использованием незнакомого продукта. Если мы не знаем, что это, то должны быть осторожными, потому что это может быть не просто чем-то безобидным, но и  может серьезно навредить.

Такая пена используется для предотвращения утечек, чтобы заполнить дырки в процессе строительства и зафиксировать предметы. Вряд ли Вы захотите навечно зафиксировать свои волосы!

На фото видна женщина со «шлемом» из строительной пены. Он даже, кажется, собрала мусор, в том числе листья. Интересно, что случилось, если бы она вставила туда палки.

Такой день явно не порадует Вас! Кроме того, не смотря на все это, Вам придется иметь дело с другими людьми, разговаривать с ними, скорее всего, в этот момент они будут размышлять о Вашей прическе. В этом мало приятного.

Allure.com спросил парикмахеров, что можно сделать, чтобы исправить такое положение. Пока ничего, кроме визита врача не может избавить Вас от такой «прически», вот несколько мыслей по поводу того, что можно сделать, если укладка не получается.

Если Ваши волосы не в очень хорошем состоянии, «Нет ничего лучше, чем намотанный, грязный пучок» — говорит женский парикмахер Типпи Шортер. Просто соберите волосы в свободный пучок, сделайте так, чтобы осталось пару несобранных прядей, остальные волосы соберите на макушке, и все!

Если Вы выходите в жаркую погоду, воспользуйтесь сухим шампунем. Затем приподнимите волосы и высушите горячим потоком, буквально за пару секунд, советует парикмахер из Нью-Йорка, Тедди Кранфорд.

А если не лежит только челка? Сделайте маленький пучок прямо из челки, это выглядит довольно круто, да и замет меньше минуты, нет ничего легче и быстрее!» — говорит парикмахер из Нью-Йорка Мэтт Фугейт.
Все можно исправить, если речь идет о прическе. Но если Вы хотите избежать судьбы этой женщины, тогда читайте этикетки перед применением!

Не забудьте поделиться этой казусной историей!

Источник