13 лет назад этот мультимиллионер был бездомным наркоманом…

Довольно быстро Халил Рафати растратил все свои сбережения и скатился на самый низ социальной лестницы. Всего за пару лет он превратился из преуспевающего бизнесмена в бездомного наркомана.

К счастью, герой нашего рассказа сумел побороть зависимость. Он прошел лечение в реабилитационном центре и начал жизнь с чистого листа. Один из друзей познакомил Рафати с так называемыми суперсоками, обладающими высокой энергетической ценностью и содержащими большое количество витаминов.

Халил решил делать такие напитки для пациентов и персонала центра восстановления Riviera Recovery Center в Малибу. Его соки быстро полюбились больным, помогая им исцеляться намного быстрее. А особым успехом стали пользоваться смузи из бананов и фиников под названием «Росомаха».

Слава о чудодейственных напитках быстро распространилась по всему городу, и в центр восстановления стало приходить множество людей с одной лишь целью: попробовать соки Рафати. «Мне даже было немного неловко, так как все эти люди не были пациентами центра», — вспоминает герой нашего рассказа.

Увидев, каким успехом пользуются его напитки, Рафати открыл компанию по их производству. Всего за десять лет она превратилась в могущественную соковую империю. Сейчас ассортимент продукции компании состоит из 32 разновидностей сока, протеиновых коктейлей, смузи, кофе, мороженого, замороженных йогуртов и многого другого.

Примечательно, что Халил Рафати охотно берет на работу людей, которые нуждаются в помощи, ведь 13 лет назад друзья тоже помогли ему выкарабкаться из пропасти…

Если тебя вдохновила эта история успеха, не забудь поделиться ею со своими друзьями.

Источник