Новый модный тренд: Одежда шиворот-навыворот

Проспали сигнал будильника, собирались на работу в дикой спешке, да ещё и спросонья, а потому не заметили, что надели брюки шиворот навыворот? Не спешите краснеть и опускать глаза в ответ на осуждающие взгляды пассажиров в общественном транспорте.

Вы – не растяпа, а просто следите за трендами. Ещё чуть-чуть, и так будут ходить все отъявленные модники. Ведь дизайнеры уже сейчас предлагают одежду, которую полагается носить исключительно наизнанку.

Швы наружу, карманы наизнанку – невнимательность швеи или модный протест? Как вам угодно и всего по чуть-чуть. Но именно такие фасоны «шиворот-навыворот» этой осенью предлагают сразу несколько брендов разного масштаба. А где несколько – там и до всеобщего модного безумия недалеко. Началось же всё с независимого fashion-лейбла Unravel Project.

В своей осенней коллекции Unravel Project предлагают смелым модникам носить одежду наизнанку. А начать можно с пары джинсов. Прямой крой, укороченный фасон, средняя посадка, потёртости в районе коленок – всё в духе актуальных трендов. Только вывернуто шиворот-навыворот.

Читай продолжение на следующей странице