10 удивительных звездных метаморфоз, от которых сносит крышу!

Красота, как известно, спасет мир. И для того чтобы походить на супергероев и ежесекундно спасать мир своей красотой звезды идут на различные меры. Многие из них ложатся под нож, другие часы напролет проводят в спортзале, а третьи постоянно пользуются консультациями стилистов и косметологов. Работа, конечно, кропотливая, но результат приносит ого-го какой!

Мы подготовили для Вас подборку знаменитостей, которые изменились до неузнаваемости благодаря пластической хирургии и отличной работе стилистов. Давай смотреть!

Екатерина Варнава

Она начинала карьеру брюнеткой с выдающимся носом, теперь же Екатерина — тощая блондинка с высокими скулами. И форма носа у нее немного другая. Хотя звезда пока не подтверждает факт ринопластики, поклонники уже давно записали ее в ряды тех, кто прибегал к пластической хирургии.

Виктория Лопырева

Этой девушкой была проделана кропотливая работа над своим лицом: ринопластика, удаление комков Биша, диеты, кардинальная коррекция бровей… И это еще, наверное не весь список того, к чему прибегла Виктория в погоне за идеалом.

Юлия Волкова

Глядя на метаморфозу этой знаменитости, сложно поверить, что это один и тот же человек. Сколько же ботокса было вколото в лицо этой красотки?!

Ольга Бузова

Блестки, автозагар, пергидроль — всё это Бузова обожала во времена первых выпусков «Дома-2». Теперь, к счастью, ее внешность стала более сдержанной, и сегодня звезда выглядит потрясающе!

Алена Водонаева

Еще одна звезда «Дома-2» уж точно прибегала к операции по увеличению груди. А вот делала ли она коррекцию формы носа пока остается большой загадкой. А как ты думаешь?

Читай продолжение на следующей странице