Малыш выбежал на сцену к отцу и неожиданно для всех в корне изменил его выступление, сорвав овации

Импровизация и проявления таланта в нежном возрасте или хитроумно подстроенная уловка, чтобы достучаться до зрительских сердец? Об этом будут спорить еще долго, но факт остается фактом – начиная с 27-ой секунды одного из выступлений Коффи Андерсон (Coffey Anderson) внимание публики оказалось приковано не к певцу, а к его сыну Этану. Тому исполнилось лишь 17 месяцев, но это оказалось не помехой, чтобы помочь отцу разнообразить его музыкальный номер.

Коффи – достаточно знаменитый в США исполнитель в стиле кантри, который нередко заглядывает в Нью-Йорк, дать концерт-другой. Обычно все происходит по отлаженной схеме: глава семейства с гитарой поет на сцене, мама с подрастающим наследником болеют за него за кулисами. Но однажды маленький Этан решил, что неплохо было бы подбежать и обнять папу прямо во время выступления. А затем, отреагировав на положительную реакцию публики, и вовсе раздумал уходить оттуда.

Надо отдать должное Коффи – он мгновенно сориентировался и перестроил выступление, сделав главным действующим лицом сына вместо себя. И Этан не подкачал, но словами это описывать бесполезно. Нужно видеть.

Вырастет ли из Этана Андерсона артист танцевального жанра или он пойдет по стопам отца? Как бы то ни было, страха сцены у него нет сызмальства.

Источник