Какая старость ждет разные знаки зодиака

Как и Овны, Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. Порой у них превращается это в навязчивую мысль, и они начинают окружающих донимать вопросами о собственном предположительном возрасте, надеясь получить пару-тройку комплиментов. Впрочем, похвала обычно оправдана, ведь Стрельцы, несмотря на нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.

Для Козерогов время как бы течёт в обратную сторону. Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьёзными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и Козероги к старости уже ведут себя как абсолютные дети.

Водолеи в детстве, как и Козероги, очень серьёзны. С годами водолеи становятся всё более эксцентричными, перестают интересоваться мнением окружающих, и в 80 лет могут вести себя так, как им заблагорассудится.

Рыбы панически боятся старости, того, что ещё столько не прожито, не сделано, не выполнено! Рыбы часто находят время, чтобы подвести итог этапа жизни, подсчитать накопления, сравнить балансы. Но чем меньше рыбы будут волноваться будут на этот счёт, тем дольше и счастливее проживут, ведь ничто так не укорачивает жизнь, как постоянное беспокойство.

Автор этих веселых карикатур — художница Ольга Громова, а серия называется «Знаки зодиака в бабках».

Источник