Как разные знаки зодиака проявляют симпатию

Неловкие взгляды, теплые объятия, комплименты, еле уловимый флирт — все это признаки того, что вы кому-то нравитесь. А вот как ведут себя разные знаки зодиака, когда им кто-то нравится, узнайте в этой статье.

Овен

Овен один из самых прямолинейных знаков зодиака. Их намерения всегда очень быстро и четко проявляются, чтобы потом не возникло недопонимания. Но будьте  готовы к тому, что Овны очень пылко проявляют свои чувства и часто бывают очень напористыми несмотря на ваши желания.

Телец

Тельцы не любят выставлять свои чувства напоказ, поэтому без намеков вы вряд ли поймете, нравитесь или нет. Но если их отношение к вам особенное, то, скорее всего, вам есть о чем задуматься. Тельцы быстро принимают решения в вопросах любви, и как только смелость возьмет верх, то вы сразу все поймете.

Близнецы

Близнецы не любят романтику, так что милые записки и букеты цветов — это точно не про них. Они скорее скажут вам в лицо, что испытывают симпатию. Сложность состоит в том, чтобы понять, насколько искренние их намерения. Но точно можете не волноваться, если Близнецы постоянно вертятся вокруг вас, делятся личными переживаниями и даже немного ревнуют, когда вы проводите время с другими.

Рак

Симпатию Раков довольно легко распознать. Если Рак вдруг начинает заботиться о вас, спрашивать о ваших делах и настроении, устраивать сюрпризы, то вы точно ему нравитесь. К тому же они становятся очень ранимыми и воспринимают многое на свой счет.

Читай продолжение на следующей странице