7 признаков, которые выделяют дешевую женщину

Само понятие “дешевая женщина” уже звучит некрасиво и вульгарно. Тем не менее, таких женщин в нашем обществе много. Они думают только о деньгах, внешнем виде и атрибутах, которые, по их мнению, делают их дорогими, но при этом в них мало человечности и доброты.

Чтобы не иметь с ними дел или во возможности минимизировать общение, мы приводим 7 признаков, которые в первую очередь выделяют такую женщину.

1. Отношение к мужчинам

У дешевой женщины атрофировано правильное отношение к мужчинам. Их она оценивает строго по кошельку, и, если кто-то не оправдывает ее финансовых ожиданий, она смело именует того “нищебродом” или “халявщиком”. Дешевая женщина ни за что не заплатит за себя в кафе и будет долго спорить, кто должен оплатить счет, забывая об элементарных манерах.

2. Бренды повсюду

Она не смыслит жизни без брендов, приходит в восторг, увидев этикетку ведущих марок. Вкуса при этом у нее нет, поэтому глянцевые журналы помогают ей ориентироваться в мире моды.

3. Кредиты

Дешевая женщина регулярно берет кредиты. Но не на жизненно необходимые вещи, а на шубы, машины или новый айфон. С помощью этих атрибутов дешевка надеется стать дороже и значимее.

4. Отношение к окружающим

Такая девушка с презрением относится к обслуживающему персоналу. В ресторане и других общественных местах она поднимает свою самооценку, отрываясь на тех, кто, по ее мнению, ниже рангом. При этом дешевая женщина забывает, что в такой ситуации выглядит нелепо она, а не кто-то другой.

Читай продолжение на следующей странице