После 20 лет брака он бросил супругу ради секретарши. Вскоре про ответку этой преданной женщины узнали все!

Джейк успешно занимался бизнесом. После 20 лет семейной жизни он решил уйти от своей супруги Эдит к молоденькой секретарше. Новая пассия видела себя хозяйкой их роскошного семейного особняка, поэтому адвокаты сделали так, чтобы дом остался у Джека.

Джек дал Эдит три дня, чтобы она собрала вещи и переехала. После того, как чемоданы были перевезены в новую квартиру женщина устроила себе шикарный ужин на прощание: много креветок, шампанское, свечи и любимая музыка. В её голове созрела отличная идея!
Поужинав, Эдит поместила в трубки карнизов во всех комнатах остатки креветок и уехала в своё новое жилье.

Джейк с любовницей поселились в особняке и были безумно счастливы. Но через несколько дней в доме появился очень неприятный запах.
В доме проводилась тщательная уборка, но отвратительный запах наоборот, только усиливался. Дорогостоящие химические средства для уборки тоже не помогли. Знакомые отказывались приходить к ним в гости, мастера отказывались работать в доме, горничная тоже не смогла выдержать это бесконечное зловоние и уволилась. уволилась.

Джек с любовницей, окончательно убедившись, что избавиться от зловония не удастся, решили продать дом. Это оказалось непосильной задачей, даже снизив цену в два раза, желающих приобрести особняк с витающими в нем ароматами не нашлось. Новость об этом особняке разошлась по всей округе и надежды продать дом рухнули окончательно.

Жизнь в доме стала ужасной, Джейк взял ипотеку на покупку нового дома. Вскоре ему позвонила Эдит, интересовалась как он поживает. Он рассказал историю о доме, на что женщина сказала, что решит проблему, если ей вернут право собственности на дом. Джек согласился на предложенное бывшей супругой, так как продать дом не получится, а платить за него налоги ему не хотелось, особняк даже снился ему в кошмарах.

Джек думал, что бывшая жена не осознает масштаба проблемы, но подготовил документы в тот же день. Через неделю мужчина был шокирован, когда увидел, что рабочие заносят мебель (и даже карнизы) в особняк Эдит. Они с любовницей так и не смогли понять, как Эдит за такой короткий срок удалось избавиться от вони.

Месть — это блюдо, которое следует подавать холодным! Женская мудрость и терпение Эдит помогли ей вернуть особняк без истерик и скандалов. Кроме этого, она получила огромное удовольствие от этой мести!