Мелания Трамп в умопомрачительном пальто за 3000$ попала под прицел модных критиков

Супруга американского политического лидера Дональда Трампа Мелания – известная модница и красавица. Недавно Первая леди появилась вместе с супругом на официальном мероприятии, которое прошло в Цинциннати.

Появление Мелании сразу вызвало фурор, как, впрочем, и всегда. Образ супруги Президента был удивительно гармоничным, стильным и строго выверенным. Многие девушки тут же пустились копировать его.

Супружеская пара показалась аккурат на границе между двумя американскими штатами – Кентукки и Огайо. Мелания Трамп выбрала для этого дня ослепительно желтый ансамбль.

На ней была элегантная водолазка из мягкой ткани, желтое же пальто по фигуре и кожаная юбка коричневого цвета. Главной изюминкой образа стали просто умопомрачительные туфли в цвете «леопард» на высоченном каблуке-шпильке.

Кстати говоря, Мелания из тех женщин, которые обожают обувь на высоком каблуке и при этом умеют ее носить. Туфли у Первой леди всегда идеально хорошо сидят и подобраны оптимальным образом к наряду.

Наряду с успехами в стиле супруга американского Президента прекрасно справляется и со своими обязанностями в качестве Первой леди. Несмотря на то, что она не родилась в Америке (кстати, это первый случай в истории США), а является уроженкой Словении, Мелания чувствует социальные проблемы и нужды американских граждан.

Так, недавно Мелания Трамп посетила детскую больницу, где находятся маленькие сыновья и дочери наркоманов.

Женщина с любовью обнимала и брала на руки чужих детей и играла с ними.

В день посещения больницы на Мелании было пальто ярко красного оттенка от Calvin Klein со стильными классическими туфлями.

Впрочем, на этой шикарной женщине даже спортивные вещи смотрятся суперэлегантно! Туфли на каблуках со спортивной курткой? Легко и, главное, красиво!

Не зря по всему миру стилисты сошлись во мнении, что Мелания Трамп знает толк в том, как надо одеваться. Мы не станем комментировать, каковы отношения Мелании с супругом, ограничимся констатацией того, что эти отношения в любом случае никак не сказываются на ее внешнем виде.

А вам нравится стиль Мелании Трамп? Берете что-нибудь себе на заметку?