Я плакала весь клип. Наргиз и Максим Фадеев, вы лучшие!

Большая часть женщин, подвергающихся домашнему насилию, терпят издевательства, живут ожиданием, что всё изменится, либо боятся рассказать о проблеме. Даже при обращении в полицию, они часто забирают заявление, потому что прощают домашнего тирана.

Почему так происходит? Причины могут быть разными: боязнь, что окружающие узнают об этом, страх перед обидчиком, ну и конечно же чувство любви и жалости. В первую очередь — от незнания законов и своих прав. В новостях мы часто видим ужасающие истории о домашнем насилии, многие из которых заканчиваются очень печально. Мужья часто издеваются не только над женами, но и причиняют вред собственным детям.

В съемке клипа не участвовали актрисы, каждая из женщин, которых вы видите на видео, являются жертвами домашнего насилия. Они рассказывают об историях, которые реально произошли в их жизни. Они долго время не решались рассказать о проблеме, терпели унижение, боль, избиения. Переборов себя, набравшись смелости, они смогли изменить свою жизнь. В настоящее время они счастливы, но только они знают, чего им это стоило…

Идея клипа – показать, что выход есть всегда. Всегда найдутся те, кто протянут руку помощи! Это призыв рассказать о проблеме, перестать молчать и терпеть унижения и боль.

Поделитесь этим видео с друзьями, знакомыми. Возможно, так Вы сможете спасти чью-то жизнь, вдохновить на решающий шаг!