Шикарный торт в виде дворца за 179 000 долларов на свадьбе в Казахстане!

Этот свадебный торт в Шымкенте поразил своим видом не только казахстанцев, но и весь мир! Фото и видео потрясающего кулинарного шедевра набрали большое количество просмотров в социальных сетях.

А изготовил торт знаменитый  кондитер из России —  Ренат Агзамов. Диаметр торта 3 метра, высота вместе с тележкой — 4,2 метра. Вес составил примерно полторы тонны. На изготовление этого торта у большой команды кондитеров ушло трое суток.

Карета, которая движется вокруг дворца тоже съедобная, и при этом она движется! Когда карета останавливается, из нее выходят молодожены и заходят в этот огромный дворец. Все эти детали вы можете увидеть на видео. Это не просто торт, а настоящее чудо!

Молодожены, внук хозяина Rixos Khadisha Shymkent и дочь влиятельного бизнесмена, были благодарны кондитеру за такую потрясающую работу. Он настоящий волшебник и ас в своем деле!

«Вчера в Шымкенте, в отеле Rixos, прошла Красивая Свадьба! Было немало звезд, но гостей уже звездами сложно удивить, даже Валерия с Шоном были в рядах уже обычных артистов… Ну а я от всей души желаю счастья молодоженам!» — написал музыкальный продюсер Жан Муканов в Telegram.