Интересно и весело!

Сказочная жар-птица: Айшвария Рай в великолепном платье с кристаллами произвела фурор!

На ежегодном фестивале в Каннах все звезды стремятся выделиться. Они заранее начинают приводить себя в форму, приобретают уникальные наряды у известных дизайнеров. Звезда индийского кино — Айшвария Рай обладает удивительным вкусом и знает, как удивлять публику. Её наряды всегда изысканные, необычные. Но в этом году она превзошла саму себя!

Айшвария блестала в шикарном платье. В платье, декорированным огромным количеством камней Swarovski она была похожа на богиню, спустившуюся с небес. Наряд создал талантливый дизайнер из Филиппин Майкл Синко. Модельер приложил много усилий, которые оправдали себя. Индийская теледива затмила всех, к ней были приковано больше всего восторженных взглядов!

Платье силуэта русалка с изумительным трехметровым шлейфом напоминало шикарную жар-птицу. Это волшебное платье, расшитое вручную камнями Swarovski признано одним из лучших на Каннском фестивале в этом году.

Необходимо отметить, что Айшвария не только популярная в Болливуде актриса, но и любящая жена и мама. Поклонники заметили, что Айшвария изменилась в лучшую сторону. Она провела колоссальную работу над собой и избавиться от лишних килограммов, с которыми она боролась несколько лет .

А что вы думаете по поводу наряда Айшварии?