Интересно и весело!

Из гаража часто были слышны странные звуки. Жена разрыдалась, узнав, чем её муж там занимался…

Брэд Соден – в прошлом солдат армии США, ему довелось воевать в Ираке, пройти через множество испытаний.

В настоящее время Брэд с гражданской супругой Лиз и тремя детьми живут в штате Аризона.
Они жили душа в душу, пока 15 августа 1999 года не произошло трагическое событие. Они всей семьей ехали по шоссе, Лиз была за рулем. Неожиданно лопнуло переднее колесо. Женщина не смогла справиться с управлением, автомобиль занесло…

По счастливому случаю, дети не пострадали, на них было немного ушибов. Брэда сломал ногу. Больше всего пострадала Лиз – травмы были просто ужасные.

Женщину госпитализировали, провели сложнейшую операцию, но диагноз врачей был неутешительный. Лиз сообщили, что из-за перелома позвоночника она больше не сможет ходить.
Лиз понимала, что ее жизнь никогда не станет прежней. На удивление, Брэд не бросил ее, а наоборот, предложил Лиз стать его женой и поклялся, что будет с ней до конца своей жизни. В этот же день они официально зарегистрировали брак.

Лиз пыталась вернуться к привычной жизни, но это казалось нереальным.
Она раньше вела активный образ жизни, часто ходила в походы, но на коляске преодолеть любимые маршруты было абсолютно нереально.


Но Брэд решил придумать как помочь жене. Обладавший техническим образованием, он
пришел к мысли создать специальную коляску…


Брэд целыми днями пропадал в гараже, экспериментировал, применял на практике все свои знания. Часто из гаража доносился шум. Лиза и понятия не имела, чем он там занимается.

После длительных и мучительных попыток, Брэду наконец удалось смастерить удивительную коляску с электродвигателем, предназначенную для езды по пересеченной местности.

Довольный своей работой, он пригласил Лиз в гараж и показал своё изобретение. На глазах супруги появились слёзы. Она не ожидала, что Брэд сделает ей такой сюрприз!

Изобретение Брэда помогло не только Лиз, но и другим людям. На основе его разработок одна из компаний начала выпускать аналогичные модели, которые упростят жизнь многим людям, обреченным всю жизнь провести в инвалидной коляске.


Реперь Брэд с женой и детьми дети часто путешествуют, осваивают новые маршруты.

Человек с большим сердцем способен на великие поступки! Как вы расцениваете поступок Брэда?