Что Вас ждет в ближайшем будущем? Узнайте выбрав одну из карт Таро!

Еще никогда карты Таро меня не подводили! Предсказания всех раскладов всегда сбывается! Давайте же узнаем будущее!

Карты таро прошли испытание толщей веков. Ведь, как известно, история сохраняет концепции и изобретения лишь наделенные смыслом, тогда как фальшивые идеалы, ненужные предметы и лженауки, как правило, теряются среди столетий и десятилетий. Стоит также отметить, что изобрели карты в неспокойном XIV веке в Европе.

Причем основаны карты таро на сложном взаимопроникновении астрологии, алхимии и оккультизма. Тогда как лица, гадающие на картах, издревле считались наделенными тайными знаниями и сверхспособностями. Интересно еще и то, что до наших дней сохранилась всего лишь одна карточная игра таро, играть в которую могут исключительно лица, приближенные к тайным знаниям.

Кстати, с картами таро связано большое множество легенд. В частности, в некоторых источниках указывается, что в Италии, в средневековые времена, на картах таро гадали даже некоторые монахи, проживающие в христианских монастырях.

Просто выберите одну карту Таро и узнайте, чем будущее удивит вас!

Карта 1

Поступки будут удачны лишь тогда, когда вы правильно направите свои силы и умение на то, что принесет пользу не только вам, но и другим. Согласовывайте свои решения с действиями других людей, тогда вы получите реальный шанс на быстрое осуществление своих желаний.

Карта 2

Наслаждайтесь жизнью и не принимайте серьезных решений в ближайшее время. В этом периоде вашей жизни вы нуждаетесь в отдыхе и исцелении. Ваши ангелы справятся со всеми вашими проблемами.

Карта 3

Вы уделяете больше внимания карьере и достижению целей. Однако не стоит забывать о семье: будьте рядом, когда нужны родным. Вам придется разрываться между разными аспектами жизни.

Источник