Интересно и весело!

Беременная женщина чувствовала неприятные ощущения в животе. Врачи были удивлены, когда нашли…

На Украине, в апреле 2015 года в больницу города Днипро была доставлена беременная женщина. Осмотрев находившуюся седьмом месяце беременности женщину, врачи растерялись. Изнутри что-то выталкивало ребенка наружу.


УЗИ показало, что Елена Седова ждет тройняшек. Два плода располагались сверху, один — внизу. Верхние девочки буквально выдавливали своим весом сестричку наружу. Несколько дней Елена чувствовала неприятные ощущения в животе, но всё же надеялась, что роды не наступят так быстро.

Судьба распорядилась иначе, крошечная Ликерия родилась на седьмом месяце.

Новорожденную определили в инкубатор, а врачи приготовились к рождению еще двух малышек. Неожиданно схватки прекратились.
Обычно, после появления на свет одного из близнецов, в ближайшее время близнецы искусственно стимулируют роды. Но в этом случае врачи сомневались. Оставшиеся девочки были еще меньше сестрички, у них практически не было шансов выжить. Врачи приняли решение подождать.


Всё это время Елене пришлось находиться в постели. У неё даже не было возможности обнять свою старшую дочку. Прошла неделя, две, три… Врачи обращались за консультацией к коллегам по всему миру, но в их практике тоже не было такого случая.
Спустя 38 дней, когда старшенькая Ликерия весила уже 1,5 кг, у Елены начались схватки. Женщина родила еще двух здоровых девочек — Злату и Стефанию. Счастью не было предела!


Сегодня этим необычным тройняшкам уже полтора года. Ликерия, весившая менее килограмма при рождении, ничем не уступает сестричкам. Все девочки растут здоровыми на радость маме!


Пожелаем крепкого здоровья крошкам и их маме, настоящей героине!