Интересно и весело!

Состояние все хуже: тревожные подробности о здоровье дочери Елены Воробей после тяжелой операции

Звезда пародий клоунесса Елена Воробей уже достаточно давно борется с болезнью своей дочери. На днях Елена рассказала подписчикам в соцсетях о том, каково здоровье 15-летней Софиии сейчас.

Новости оказались тревожными. Воробей ничего не сказала о диагнозе ребенка, но сообщила, что девочку лечат в Германии, совсем недавно прошла серьезная операция. Благо, как рассказала Елена, есть позитивные перемены в состоянии здоровья Софии. Она выразила надежду, что девочка быстро пойдет на поправку благодаря профессионализму врачей и молитвам родных и близких.

Подписчики сердечно пожелали Софии здоровья, а ее матери – терпения и сил.

Через несколько часов Воробей дополнила свою публикацию информацией, что Соне стало лучше. Она искренне поблагодарила поклонников за поддержку и показала присланную дочери игрушку, поющую песню «I feel good». По словам Елены Воробей, к Софии приехали абсолютно все родственники, даже 70-летний дедушка решился на далекий перелет ради любимой внучки.

По словам Воробей, главный позитивный сигнал – это появление аппетита у юной Сони.

Свои слова поддержки направили Елене и ее ребенку многие отечественные звезды. Среди них особенно нежный комментарий оставили Татьяна Буланова, а также Лолита Милявская. Кроме того, в числе знаменитостей, которые не остались в стороне от состояния здоровья Софии, Владимир Винокур и Катя Лель.

Мы, со своей стороны, также желаем девочке выздоровления и множества счастливых дней впереди!