Интересно и весело!

«Усыпить — и всё тут!» Смоки и плюшевый слон ждали исполнения приговора… Но нет, погодите-ка!

В былые времена Смоки был любимой собакой и беззаботно резвился в огромном доме своих хозяев… Однако те лишились жилья и уже не могли содержать питомца. Пятилетнего Смоки отдали в собачий приют вместе с его неразлучным приятелем — плюшевым слоником.

Условия обитания на новом месте повергли пса в неописуемый ужас. Он в отчаянии сжал зубами любимую игрушку, не в силах понять, что твориться вокруг.

Смоки настолько любил своего друга, что даже вынудил работников приюта разместить на своей клетке объявление, предупреждающее, что новый хозяин должен будет взять не только собаку, но и плюшевого слоника.

Время шло, однако нового владельца для пса так и не находились. Смоки испытывал жуткую депрессию и не хотел видеть людей, при появлении которых начинал неистово рычать и метаться по клетке.

Из-за такого недружелюбного поведения пса уже собирались усыпить… Но, к счастью, не успели!

Буквально за несколько часов до исполнения приговора в собачий питомник наведались два сотрудника благотворительной организации по спасению животных. Заметив Смоки, съежившегося от тревожного предчувствия, они буквально с первого взгляда влюбились в него! Ну и, конечно, в его верного друга — плюшевого слоника! Волонтеры пообещали, что найдут для пса новую семью.

Как же сразу все изменилось! Смоки понял, что больше не о чем беспокоиться, и даже слегка улыбнулся!

Волонтеры уверены — как только пес обретет новых добродушных хозяев, от его агрессивного поведения не останется и следа. Он вновь станет дружелюбным и игривым домашним питомцем, пока же…

… Смоки продолжает улыбаться и верить в светлое и беззаботное будущее!