Интересно и весело!

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали лицо новорожденного наследника

6 мая в Сети появились официальные фотоснимки новорожденного ребенка Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма. Фотографии были размещены на сайте Кенсингтонского дворца, а сделала их, как сообщается, сама Кейт.

Маленького принца зовут Луи, и это уже третий ребенок в семье.

Королевская семья выразила признательность гражданам Великобритании за теплые поздравления и пожелания в адрес маленького Луи и его родителей. За несколько дней с момента его рождения таковых поздравлений было получено огромное количество.

Напомним, что Луи родился 23 апреля. Сегодня он считается пятым в списке наследников Короны Соединенного Королевства. Появиться на свет ребенку помогли врачи Паддингтонской больницы Святой Марии.

Судя по всему, старшая сестра Луи Шарлотта очень полюбила малыша. На фото видно. С какой нежностью она обнимает брата. Юной принцессе сейчас три года. А вот пятилетний старший брат в семье по имени Джордж не был запечатлен на снимках.

Пользователи Интернета смогли увидеть и фотографию, где принцу Луи всего три дня от роду! Ребенок мирно лежит на красивой белой подушечке.

Кейт Миддлтон любит фотографировать и часто радует подданных семейными снимками, сделанными ею лично. Она сама сфотографировала новорожденную дочь, первые шаги детей в детский сад и создала много других популярных сегодня фотографий.

Как сообщает королевская пресс-служба, Кейт и Уильям рады делиться своим счастьем с людьми!