Интересно и весело!

Ученик унизил одноклассницу, сорвав с нее бюстгальтер. Вот как мама защитила дочку!

Споры о том, кто несет ответственность за то, что происходит в школе длятся бесконечно. И вряд ли спорящие стороны придут к единому мнению.
Разговариваете ли Вы со своими детьми на тему сексуальных домогательств и как можно защитить себя от них?

Школьник постоянно доставал свою одноклассницу. Его наглости не было предела, дошло до того, что он расстегнул ей бюстгальтер в школе. Защищаясь, девочка несколько раз ударила его по лицу.

Директор вызвал родителей в школу.
Мать девочки работала медсестрой в больнице. Во время звонка ей сказали, что её дочь ударила мальчика по лицу. Никаких объяснений не было.
Через час мать девочки приехала в школу. В кабинете директора её ждали классный руководитель, родители наглого ученика, хулиган и сам директор школы.
— Извините, — сказала женщина, — я была занята на работе. Пришлось накладывать швы 7-летнему ребенку, которого мать избила.
Директор начал разговор:
— Мальчик просто подшучивал над девочкой, а она начала бить его по лицу, у него даже кровь пошла.
Женщина была в негодовании от того, что виноватой в ситуации выставляют ее дочь.
— А вас не интересует, буду ли я обращаться в полицию с обвинением по поводу сексуального домогательства в отношении моей дочери?
Мать парня заплакала.
Присутствующие не ожидали такого поворота событий. Классный руководитель ответила:
— Это же не такая серьезная ситуация! Трагедии не произошло, давайте всё забудем.


Девочка рассказала, как все было на самом деле:
— Он тянул меня за бюстгальтер. Я рассказала об этом классному руководителю, но она сказала, чтобы я не обращала на это внимания. Когда он его расстегнул, я не выдержала и ударила его.
Женщина спросила у учителя, почему она позволила одному обижать другого и не принял никаких мер.
— Вы нормально отнесетесь, если кто-то будет дергать Вас за лифчик? Моя дочка защищалась от сексуального домогательства. Сколько раз она должна была позволить этому парню прикасаться к себе? Классный руководитель не хотел ее защитить, но он должен был это сделать. Этот парень почти в 2 раза выше и сильнее ее. Я сообщу об этом в Администрацию города. А ты… — сказала она школьнику, — если ты еще хоть раз дотронешься до моей дочери, я обращусь в полицию!


Защищайте своих детей в таких ситуациях. Научите правильно вести себя, так вы обезопасите их, защитите от неприятных ситуаций.