Интересно и весело!

Проживающие в Турции Пынзари критикуют Россию за нищету и грубость жителей

Уже некоторое время семья Дарьи и Сергея проживают в Турции. Бывшие участники «Дом-2» рассказали подписчикам о плюсах жизни в Алании, у самого моря.

Живут они на прибыль от собственного бизнеса, и даже планируют купить там дом.

Дарья рассказала, что устроила старшего сына в турецкий детский сад. Месяц нахождения в саду стоит около 7 тысяч рублей, но Пынзари выбрали более дорогой вариант с дополнительными бонусами за 12 тысяч. Например, в Москве частный детский сад стоит около 20 тысяч рублей в месяц. Звезда  «Дом-2» рассказала, что в Турции гораздо легче устроить ребенка в школу или университет, образование стоит намного дешевле, чем в России. Еще ей нравится, что в Турции люди не такие грубые, как в России.

Пынзари отмечают, что местные жители очень приветливы и доброжелательны. Теплый климат Алании и большое количество русских способствовало быстрой адаптации. Пара даже подумывает о третьем ребенке.

Звезды телестройки рассказали, что перед их семьей теперь открыто множество возможностей, в отличие от России, где они могли рассчитывать лишь на жизнь среднестатистических бизнесменов. А бизнес в России, из-за нестабильной экономической ситуации в любой момент может прогореть и обречь их на нищету.

Вы заметили, что в последнее время часто появляется информация о том, что знаменитости перебираются жить заграницу? Что Вы думаете по этому поводу?