Интересно и весело!

Счастью рост — не помеха: карликовая пара живет полноценной жизнью, воспитывает малыша и ждёт второго!

Чарли и Каллен Уорган – необычная семейная пара из Австралии. Они карлики. Эта семья произвела фурор в Сети, когда завели аккаунт в Instargam.

Рост Каллена составляет всего 1,37 м., а его жены на 10 см. меньше. Их карликовость вызвана генетическими отклонениями и передалась им от родителей. У Чарли ахондроплазия, а у ее супруга гелеофизическая дисплазия. Заболевание Каллена приводит не только к нарушению развития костной системы, но и может вызвать существенные нарушения в работе сердца и нервной системы.

Несмотря на тяжелое заболевание, супруги живут полноценной жизнью, путешествуют, занимаются спортом, любят бывать на пляже. Пару лет назад у них родилась дочка, которой дали имя Тильба.

Малышка унаследовала мамино заболевание. Врачи поставили ей диагноз ахондроплазия.

Сейчас пара ожидает появления на свет второго ребенка.

 

Чарли призналась, что врачи обнаружили у малыша проблемы со здоровьем. Есть вероятность, что ему может перейти от отца гелеофизическая дисплазия. Несмотря на это, родители настроены оптимистично и верят в лучшее.

В Instargam их часто обвиняют в безответственности, пишут, что карлики не должны заводить детей, чтобы не обрекать их на страдание.

Супруги не обращают никакого внимания на критику и наслаждаются жизнью!

Большая часть подписчиков всячески поддерживают Чарли и Каллена, радуются их достижениям, желают счастья в семейной жизни.

А вы согласны с мнением этой пары?  Что думаете по этому поводу?