Интересно и весело!

Парень увидел, как в ледяной воде барахтается кто-то живой. Не задумываясь, он бросился на помощь…

Если Вы не являетесь поклонником моржевания, то прыжок в ледяную воду может стать для вас последним делом в вашей жизни. Однако герой этого видео, не стал считаться ни с чем и бросился в замерзший пруд. Хотите узнать, зачем он это сделал?

Все началось в одно морозное утро, когда мимо пруда шли двое друзей. Одному из них в глаза бросилось, что посреди озера что-то шевелится. Осознав, что это какой-то живой объект, парень, не раздумывая, скинул с себя одежду и бросился к объекту «составить ему компанию».

Поскольку пруд был уже покрыт тонким льдом, идти по нему было невозможно, поэтому парню пришлось идти вброд, голыми руками проламывая себе путь сквозь ледяную корку. Добравшись до темного пятна, он увидел, что это была собака, которая уже потеряла надежду на спасение.

Длительное нахождение в холодной воде привело к тому, что ее тело уже потеряло подвижность, а в глазах было видно лишь отчаяние. Тогда мужественный молодой человек взял животное на руки, чувствуя, как его трясет от холода и ужаса и побрел в ледяной воде обратно.

Следует отметить, что парень действовал решительно и рационально, будто бы это уже не впервой. Посмотрите видео и почувствуйте всю напряженность момента!