Интересно и весело!

Ясновидящая Алена Курилова дала 10 советов для успешной жизни. Ей я верю!

Алена Курилова хорошо знакома тем, кто смотрел программу «Битва экстрасенсов». Алена в свое время стала победительницей шоу, а затем и судьей в нем. Она имеет все основания оценивать других, поскольку ее способности ясновидения не вызывают сомнений. Напротив, они вызывают восхищение и трепет.

Несмотря на растущую популярность, Алена продолжает оставаться хорошим отзывчивым человеком. Она с готовностью делится рекомендациями с теми, кто в них нуждается.

Вот что предлагает Алена Курилова для стабилизации жизненного пути и переориентирования на успех.

1.       В преддверии чего-то очень важного

Ясновидящая рекомендует готовиться к важным событиям накануне. Обувь нужно поставить носками в направлении входной двери, а утром за пределы дома ступать лучше сначала правой ногой.

2.      В ситуации, когда не хватает уверенности в успехе

Чтобы смотивировать себя и обрести уверенность в положительном результате, помогает красная нить. Потребуется отмотать отрезок шерстяной нити красного цвета. Длина отрезка от локтя до кончика среднего пальца руки. Нитка связывается в 12 узлов. Создавая каждый узел, нужно повторять свое желание завершить дело с успехом. Готовая нить с 12 узлами кладется под коврик у входной двери. Наступать на него не следует. Выходить из дома также нужно с правой ноги.

3.      Для привлечения в жизнь счастья

На счастье Алена предлагает купить обычную лошадиную подкову – либо настоящую, либо декоративную. Важно, чтобы она была новой и чистой. Суть ритуала в том, что кто-то из знакомых эту подкову спрячет, а желающий счастья человек должен ее разыскать. Когда подкова будет найдена, ее нужно повесить над входом в дом вверх рожками. Это и будет магнит для счастья и благополучия.

4.      Против болезней

Чтобы болеющий член семьи скорее излечился, рекомендуется взять простынь, на которой он спал, и вытряхнуть ее в окно. При этом можно говорить: «Новый день – новое здоровье».

5.      Чтобы притянуть желаемое в свою жизнь

Когда то, что так необходимо, никак не приходит, ясновидящая предлагает рождественский ритуал. В ночь перед Рождеством, ближе к рассвету, берется топор и наносится удар его тупым концом по порогу при открытой двери. Важная и вербализация: «Прибываю, зазываю…». Каждый зазывает что-то свое. Курилова проводит этот обряд ежегодно.

6.      Если все хорошо

Тем, кто уже добился многого и вполне счастлив, Алена рекомендует проникнуться чувством благодарности. Хорошо дарить подарки без повода, заниматься благотворительностью, помогать страждущим. Ибо, как говорится, не оскудеет рука дающего.

7.       Тем, кто ищет любовь

Одинокие сердца могут получить ответ на свой вопрос во время Масленичных гаданий. В этот период особенно благоприятно узнавать о любви и браке.

8.      Предупреждение ссор

Для преодоления взаимной неприязни и накаленной обстановки в доме помогает кулинария. Если хозяйка или хозяин в добром расположении духа приготовит еду для всех домочадцев, то через нее распространится благая энергетика.

9.      Защита от провалов и неудач

Успешен тот, кто никого не судит и никого не обсуждает. Закон бумеранга работает, уверена Алена, поэтому относиться к миру в целом лучше нейтрально и положительно.

10.   Для реализации планов

Здесь самое важное – верить самому. Если планы кажутся реалистичными, важными и позитивными, то ни внешние обстоятельства, ни мнение окружающих не окажут дурного влияния. Можно также написать свои планы и цели н бумаге, поставить вокруг списка зажженные свечи – это зарядит цели.

Для внутреннего обновления нужно чаще посещать так называемые «места силы». Таковым может стать берег реки, лес или парк, храм или дом близкого человека. Одновременно с этим дурных мест и дурных людей следует всячески избегать!

Таково мнение экстрасенса Алены Куриловой. Попробуйте их эффективность на себе. Хуже точно не будет!