Интересно и весело!

У женщины начались схватки, и она побежала скорее в глубь леса. Вдруг со всех сторон ее окружили волки…

Поразительный случай произошел на Аляске с беременной Мэри Краник.

Женщина возвращалась на автомобиле домой, следуя обычной дорогой. Внезапно в пути ее застала сильная метель. Мэри потеряла управление, и ее машина съехала на обочину, где благополучно застряла. Будучи на 8 месяце беременности, толкать или выкапывать машину будущая мать не собиралась. Вместо этого она просто решила спокойно подождать попутку.

Увы, дорога оставалась пустынной. Прождав так несколько десятков минут, Мэри решила отправиться в сторону города пешим шагом. Но она не прошла и километра, как почувствовала, что у нее начались схватки.

Отчаяние и страх охватили женщину. Она совсем одна на пустынной дороге, вокруг лишь снег и темнота. Мэри огромным усилием воли добрела до поляны, относительно свободно йот сугробов, и там упала без чувств.

Когда роженица очнулась, она не поверила своим глазам…

Со всех сторон женщину окружали волки. Это была огромная стая, не менее десятка. Первой эмоцией Мэри был страх. Однако очень быстро на смену ему пришло понимание, что волки настроены невраждебно.

Напротив, как припомнила потом Мэри, стая защищала ее. Волки встали тесным кольцом, ограждая роженицу от снега и ветра. Более того, самый крупный из них – очевидно, вожак – подставил свое тело под голову женщины, облегчая ее дыхание.

То ли от удивления, то ли от страха Мэри родила не долее, чем за полчаса. И ребенок был полностью здоров! Он плакал.

Женщина видела, как одна из волчиц зубами перегрызла пуповину и стала толкать ребенка в сторону матери. Мэри взяла плачущего кроху и приложила к груди.

Остальные волки подошли к матери с ребенком и стали их облизывать. Некоторые улеглись рядом с Мэри, согревая ее. Она поняла, что стала частью стаи.

Обнаружила женщину через пару часов полиция в сопровождении лесников. Полицейских привлекла брошенная на обочине машина и заметенные человеческие следы, ведущие в направлении леса.

Заметив стаю волков, поисковики ожидали самого страшного и стали стрелять в воздух отгоняя животных. Когда волки отбежали, перед глазами полицейских и лесников предстала женщина с новорожденным ребенком на руках.

Сейчас Мэри уверена, что ее рассказу никто не поверил бы, не будь у нее столько свидетелей.

Женщина также считает, что обязана привести сына на то самое место, когда он немного подрастет. Возможно волки, принявшие роды, окажутся там же и узнают их.

Лесники и зоологи подобный экстраординарный случай никак не комментируют. Тем не менее, вновь искать встречи с волками Мэри они не рекомендуют.

Эта невероятная история лишний раз подтверждает силу природных инстинктов.