Лера Кудрявцева решилась приоткрыть завесу своих отношений с Лазаревым: подробности растрогают любую женщину! (Видео)

Программа «Секрет на миллион» неспроста пользуется колоссальным успехом у зрителей, ведь в ней на чистую воду выводят звезд мега-масштаба. Теперь жертвой ведущих стала Лера Кудрявцева, которая рассказала о своей личной жизни все! Сама Лера утверждает, что отважиться на подобное ей было очень сложно, ведь ей пришлось начистоту говорить о самом сокровенном, раскрывшись перед зрителями без остатка!

Допрашивать Кудрявцеву будет сразу несколько человек, и вы только посмотрите на эти имена: Ирина Дубцова, Елена Воробей, Влад Топалов, Дмитрий Маликов и даже Николай Басков! Все они хорошо знают Леру и ее уязвимые места, поэтому звезды приложили все усилия, чтобы их жертва потеряла контроль и рассказала им все!

В одиночестве Леру не бросили: поддержку ей составили муж, сестра и мать. Сама телеведущая утверждает, что сложнее всего ей было рассказывать об отношениях с Сергеем Лазаревым, с которым они были, скажем так, «очень близкими друзьями». Но она благодарна Сергею за все, что между ними было и считает, что он заслуживает самого лучшего в жизни!

При этом она раскрыла весьма пикантные подробности своей жизни, сообщив, например, как некогда к ней в дом заявилась любовница ее первого супруга, сообщившая об их отношениях. Рассказала она и том, как выглядел ее брак со вторым мужем.

В настоящее время Лера обзавелась третьим мужем – хоккеистом Игорем Макаровым, – и говорит, что вполне счастлива с ним. Остается надеяться, что на этот раз к ней в дом никакая любовница не заявится, а хоккеист не оденет коньки и не укатит от Леры подальше. Правда, злые языки говорят, что, если не коньки, то лыжи он уже «смазал». По словам самой Леры, это все выдумки, и с Игорем она почти не ругается, ну разве что по мелочам.

По окончании передачи Лера Кудрявцева сообщила, что, несмотря на пережитый страх и неловкость, ей было очень приятно поучаствовать в этом процессе и открыться зрителям и коллегам, представ перед ними такой, какая она есть – обычной женщиной с такими же проблемами, как и у всех других женщин. Поэтому она надеется на то, что зрительницы увидят в ней простую женщину, а не телезвезду.