Интересно и весело!

Помните красавицу Галю из «Иронии судьбы»? Страшная трагедия настигла эту актрису…

После показа фильма «Ирония судьбы, или с легким паром» эту актрису узнала вся страна. Ольга Науменко сыграла роль Гали, несостоявшейся невесты главного героя картины. А в жизни Ольга была счастливой женой. Она вышла замуж за актера Александра Скорцова. Вскоре в семье родилась девочка, назвали ее Александрой.

Но счастье было недолгим … Девочка была болезненной и Ольга старалась не оставлять ее без материнского внимания даже во время гастролей. При обращении к врачам серьезной болезни у ребенка не находили.

Но однажды поставленный диагноз шокировал семью. У дочери Науменко обнаружили злокачественную опухоль. Рак поразил почки Саши. Тогда актриса оставила театр и устроилась санитаркой в больницу, где находилась ее дочь. Лечение было малоэффективным. Ольга делала все возможное, чтобы спасти жизнь ребенку. Она окрестила ее, обращалась к нетрадиционной медицине. Но ничего не помогло. Ребенок скончался.

После этой трагедии Ольга боялась иметь детей. Забеременев, решилась на аборт. Хотя спустя годы она сильно пожалела о своем поступке. В 1989 году в семье опять родилась девочка, назвали ее Светланой. Ольга с Александром были благодарны судьбе, что они опять стали родителями.

В 2009 году новое горе обрушилось на Ольгу. Актриса потеряла мужа, с которым они прожили вместе 32 года. Он тоже умер от рака.

Несмотря на тяжелые испытания, которые выпали на ее долю, Ольга Науменко продолжает свою творческую деятельность. Она работает в театре. Сейчас ей 68 лет. Актриса во второй раз вышла замуж. Ее дочь живет во Франции.