Интересно и весело!

Пора бы уже остановиться: Мать Сильвестра Сталлоне «потеряла» своё лицо …

Большая редкость, чтобы женщина будучи в столь почтенном возрасте, вызывала бы столько разговоров о себе. Но 96-летняя Джеки Сталлоне, мать известного американского актера Сильвестра Сталлоне, уже многие годы не сходит со страниц светской хроники. С чем же связана такая популярность этой женщины? Только ли с именем звездного сына?

Предки Джеки по отцовской линии проживали в Одессе и в конце 19 века эмигрировали в США. В 1980 году она решила посетить Советский Союз и даже встречалась с Михаилом Горбачевым.

В молодости Джеки обладала завидной внешностью. Она была очень красива и имела великолепную фигуру.

Кроме Сильвестра у нее есть еще два сына, и тоже актеры. Но, как известно, вся актерская слава досталась только одному из братьев.

Джеки многое пришлось пережить с рождением Сильвестра. Часть лица у ребенка была парализована, в связи с чем у него были проблемы с речью. Но целеустремленный мальчик, чтобы исправить этот дефект стал заниматься в театральном кружке, позднее серьезно занялся спортом.

В итоге, когда-то болезненный мальчик стал суперменом голливудских фильмов, завоевав всемирную славу.

Популярность Джеки Сталлоне в последние годы связана с изменениями в ее внешности. Женщина перенесла множество пластических операций.

Лицо, подвергшееся многочисленным манипуляциям со стороны пластических хирургов, стало неузнаваемым. От былых черт ничего не осталось. До чего же может дойти человек в своем неуемном  желании, во что бы то ни стало выглядеть моложе!

Совершенно понятно стремление человека оставаться подольше молодым. Но время неумолимо и оно никого не щадит. Независимо от статуса, богатства и славы все люди старятся. Одни умеют достойно принять свою старость, а другие, не смирившись с законом природы, в итоге, часто «теряют» свое лицо …