Интересно и весело!

Знаменитый талисман счастья принесет вам удачу в этом году

У каждого человека есть мечта, может быть, и не одна! Мечты у нас у всех такие разные … Кто-то мечтает о большой любви, другой – о красивом доме, третий – о путешествиях.

Наверное, не у всех и не всегда есть возможность осуществить свою заветную мечту. Причин для этого может быть великое множество. Но сделать такую малость для претворения в жизнь своей мечты способен каждый: пригласить к себе в гости Хоттея!

Добрый и смешной толстячок Хоттей – один самых известных и любимых образов в Фен-Шуй. Хотите, чтобы счастье и благополучие всегда пребывали в вашем доме? Попросите об этом Хоттея и он поможет вам в этом. При обращении к этому талисману надо соблюсти следующий ритуал: загадать свое желание, внимательно глядя на статуэтку.

Это так просто, но при этом — реально работает!

Не случайно, уже многие держат в доме эту забавную статуэтку, чтобы вновь и вновь обращаться к ней со своими просьбами. Любовь и счастье, богатство и удача – всё это способен привлечь в ваш дом Хоттей.

Раньше я скептически относилась к таким вещам. Но, что почти невероятно, после появления этого талисмана в моем доме, действительно, мечты мои стали сбываться!

Я каждое свое утро начинаю с обращения к Хоттею, так как существует поверье: если утром тебя встретит он, то этот день непременно сложится удачно и принесет много радости.

Поселите у себя в доме этот талисман и тогда Вы сами убедитесь в том, как любит помогать людям добрый забавный толстячок!