Интересно и весело!

Фотосессия гимнастки из Австрии с бурым медведем

Австрийская гимнастка Стефани Миллингер — точно не из робкого десятка. Она не побоялась участвовать в рождественской фотосессии с большим бурым медведем. Мишку зовут Степан и весит он около 400 кг. Встречи человека с бурым медведем в дикой среде заканчиваются очень плохо.  Эти хищники, по своей природе одиночки и не любят подпускать к себе кого-то. Даже дрессированные медведи могут разорвать любого, кто окажется на их территории.

Стефани очаровала медведя. Хищный зверь покорился хрупкой девушке, ел ягоды из ее рук, позволил гимнастке залезть себе на спину, облизывал руки, подыгрывал ей.

Фотографии этой милой парочки попали в социальные сети, облетели весь мир и набрали огромное количество просмотров, они вызывают чувства восхищения и страха. Некоторые даже обвиняли Стефани в злоупотреблении фотошопом. Чтобы показать истинную картину того, как проходили съемки, девушка выложила в Сеть видео с места событий. Все желающие смогли увидеть своими глазами, как спортсменка выполняет акробатические трюки на фоне заснеженного леса с косолапым Степкой.

 

Эту завораживающую фотосессию организовала Ольга Баранцева, известный фотограф из Москвы. Баранцева специализируется на фотографиях с дикими животными. Фотографии с бурым медведем далеко не первые в ее копилке, она уже устраивала фотосессии с другими медведями, волками, крокодилами, хищными птицами, змеями и даже страусами.

 

Стефани Миллингер давно привлекла к своей персоне внимание. Она выполняла потрясающие трюки на лошадях, стажировалась во всемирно известной школе «Cirque du Soleil» в Монреале, покорила зрителей популярного в Германии шоу «Das Supertalent» своей гибкостью.

Девушка тренируется  по 7 часов ежедневно. Она просто не может сидеть без дела. Ее талант и позитивный настрой привлекают все больше поклонников. На страничку Миллингер в Инстаграме, где она постоянно выкладывает фото и видео с новыми трюками, подписано около 17 000 пользователей.