Интересно и весело!

10 000 красных роз: неизвестный засыпал Ольгу Бузову цветами!

Недавно популярная певица и ведущая Ольга Бузова получила презент, потрясший и саму Ольгу, и ее поклонников. Все началось с того, что ее помощники в течение целого дня находили один повод за другим, чтобы отправить Ольгу домой. И когда она туда пришла, все стало ясно: сильнейший аромат роз буквально сбил ее с ног!

Букет не был им в прямом смысле этого слова, поскольку представлял собой множество букетов занявших целую комнату. В общей сложности там было 10 тысяч красных роз. К сожалению, кто именно раскошелился на такой подарок светской львице, так и осталось невыясненным. Все, кто хоть что-то об этом знает, молчат как пленные партизаны. Ольга разместила в своем Instagram видео, под которым написала, что наконец-то она почувствовала себя принцессой.

Такой роскошный подарок поразил девушку. Если предположить, что каждый цветок стоил по 100 руб., получится, что поклонник потратил на Ольгу Бузову миллион рублей. Хотя, если он так богат, то скорее всего приобрел цветы оптом: любовь любовью, а деньги нужно считать.

Правда, некоторые утверждают, что никакого поклонника не было, а цветы купила себе сама Ольга. Высказывалось мнение и о том, что они были взяты в аренду для того, чтобы сделать несколько снимков и лишний раз попиариться, ведь об Ольге упорно говорят, что как ведущая она годится только для пошлых телешоу, а как певица – откровенно бездарна даже по меркам российской попсы.

Есть и третье мнение: основной задачей такого хода был даже не самопиар, а попытка разозлить футболиста Дмитрия Тарасова, который был бойфрендом Ольги, но недавно бросил ее. Это мнение небезосновательно, поскольку Дмитрий, расставшись с Ольгой, отправился отдыхать в собственное бунгало на Мальдивах со своей новой возлюбленной.

Бузова же в настоящее время одна-одинешенька, и действительно может испытывать ревность и зависть к своему наслаждающемуся жизнью бывшему бойфренду. Учитывая, что карьера Ольги с самого начала была завязана не на талантах, а почти исключительно на пиаре и скандалах, последняя версия может оказаться вполне обоснованной.