Этот тест за 2 минуты расскажет, что таит ваше подсознание. Не зря им пользуются психологи!

Кукла

Кукла олицетворяет вашу связь с детством. Вы панически боитесь взросления и, как следствие, старения. Каждый наступающий год внушает вам страх, и вы пытаетесь всеми силами воспрепятствовать старению. Возможно, внешне вы пытаетесь молодиться.

Книги

Книги — символ знаний и, как следствие, жизни. Однако, если они помещены в подвал, вероятно, вы потеряли смысл существования.

Картина

Картина — явный признак того, что в вашей жизни царит полная гармония. Вы живете в полном согласии с собой и окружающими. К близким вы относитесь с пониманием.

Решетка

Признак закрытости, замкнутости и отрешенности. Вероятно, в данный момент вы испытываете депрессию или очень подавленное настроение. Вам тревожно, и вы не знаете, как собраться, чтобы жить дальше.

Сломанный стул

Сломанная мебель символизирует период стресса, неопределенности, стресса и отсутствия отдыха.

Корзина яблок

Этот символ говорит о том, что вы находитесь на пути к получению знаний, мудрости и обретению личного счастья.

Лестница

Лестница символизирует переход к чему-то новому. В скором времени вы достигните своей цели. Но обратите внимание, что лестница ведет в никуда. Возможно, вас поджидают трудности. Только ваше отношение к препятствиям может предопределить исход: стушуетесь — не получите ничего; гордо преодолеете все сложности — благополучный исход гарантирован.

А что вы думаете по результатам данного теста? Расскажите нам в комментариях!

Источник